Икс квадрат плюс 7 Икс плюс 12 равно нулю​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Стефания.

Ответ:-3;-4.

Объяснение:

x^2+7x+12=0

D=√(49)-4*12

D=√1

D=1

x1=-7+1/2=-3

x2=-7-1/2=-4