Известно, что после разложения на множители выражения 25c3+25d3 один из множителей равен (c + d).

Чему равны другие (другой) множители? Выбери все возможные варианты: c2+cd+d2 c2−2cd+d2 c−d 25 c2+2cd+d2 c2−cd+d2 c2+cd−d2

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Леся.

25c^3+25d^3=25(c^3+d^3)=25(c+d)(c^2-cd+d^2)