ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ❤️ Известно, что после разложения на множители выражения 35c3−35d3

один из множителей равен (c − d) . Чему равны другие (другой) множители? Выбери все возможные варианты: c2+cd+d2 c2+cd−d2 35 c+d c2+2cd+d2 c2−cd+d2 c2−2cd+d2

Ответы на вопрос

Отвечает Галькевич Артем.

Ответ:

35c³-35d³=

  1. c³-d³
  2. Больше выриантов нет

Отвечает Ерошенко Тимур.

Ответ:35 и c^2+cd+d^2

Объяснение:35c^3 - 35d^3=35(c^3-d^3)=35(c-d)(c^2+cd+d^2)