Розв’яжіть графічно систему рівнянь: { 3x + y=3, х - y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:y=0

X=1

Объяснение:

3x+y=3

x-y=1

x=1+y

3(1+y)+1=3

3+3y+y=3

3+4y=3

4y=3-3

4y=0

y=0

x=1+0

x=1

Отвечает Становов Андрей.

Відповідь:

(x,у)=(1,0)

Пояснення: