Реши систему:x=8+vx-2v+1=4Ответ:x=v=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанкова Оля.
8+v-2v+1=4
v-2v=8+1-4
-v=5
v=-5
x=8+(-5)=3

x=3
v=-5