Найди значение степени, если основание ровно А показатель степени равен - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Ангелина.

( -  \frac{2}{3} )^{ - 3}  =  - ( \frac{3}{2} )^{3}  =  -  \frac{ {3}^{3} }{ {2}^{3} }  =  -  \frac{27}{8}