вероятность того, что взятое наугад изделие фабрики является пригодным равна 92/100;вероятность

того, что взятое наугад годное изделие является изделием первого сорта, равна 72/100. Какова вероятность того, что взятое наугад изделия фабрики является изделием первого сорта ? ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

A=0.92

B=0.72

P(A*B)=0.92*0,72=0,6624