Решите уравнение: 11Х-Х2=0 В ответе укажите среднее арифметическое его корней.


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

11x-x^2=0\\x(11-x)=0\\x=0, \quad 11-x=0\\x=0, \quad x=11\\\\\bar {x} = \frac{0+11}{2}=5.5

Отвечает Казаков Руслан.

Ответ:

x=0,x=11, ср. арф = 5.5.......

Объяснение: