Вычислите: a) 1 1/2 x 3 1/3 - 4 4/9 : 4 б) 3 2/7 x 1 1/3 + 3 2/7 x 1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

а) 55/3-10/9=155/9;

б) 253/21+276/21=529/21.