Графік якої функції проходить через точку А(-1;2) А) у=2х+4 Б) у=3х-2 В) у=5х+3 Г) у=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

а)у=2х+4

 2=2*(-1)+4

  2=2

Отвечает Ержанов Ербақыт.

Ответ:відповідь буде А

Объяснение:y=2x+4

y=2×(-1)+4

y=-2+4

y=2