Реши уравнение: t2=10t.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.

Ответ:

0; 10

Объяснение:

t² = 10t

t²-10t=0

t(t-10)=0

t=0  или  t-10=0

               t=10