1)(b-5)(7-5b)-2(b+2)(b-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Garipov Ayaz.

Ответ: 7b^2+32b-27

Объяснение:

7b-5b^2-35+25b-2(b^2-4)=

7b-5b^2-35+25b-2b^2+8=

32b-7b^2-27=

-7b^2+32b-27