ПЛАЧУ 20 БАЛЛОВ СРОЧНО при каком значении переменной значение выражения -x/21+x/7 равно 2/7?


Ответы на вопрос

Отвечает Шипунова Александрина.

-x/21+x/7 = 2/7

-х/21 + 3х/21 =6/21

2х/21 =6/21

2х=6

х=3