Кто нибуть решите уравнение -60x=-8 срочьно


Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.

Ответ:

2/15

Объяснение:

х = 8/60

х = 2/15

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

2/15

Объяснение:

X=-8÷(-60)

X=2/15