Упростить выражение -1,5-(2x-3)+(x-1,5)-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

-5х

Объяснение:

-1,5-(2x-3)+(x-1,5)-4x=-1,5-2х+3+х-1,5-4х=-5х