2+2*2*2323*7277+9879(564,3/34)-121=


Ответы на вопрос

Отвечает Судницына Варя.

Ответ:

- 5691812043/340

Объяснение:

2+2*2*2323*7277+9879*564,3/34-121=2+4-2323*7277+9879*564,3/34-121=2+4-16904471+9879*564,3/34-121=2+4-16904471+9879*5643/10/34-121=2+4-16904471+9879*5643/340-121=2+4-16904471+55747197/340-121=-16904586+55747197/340=-5691812043