Найдите при каком значении переменной квадрата двучлена с-3 на 21 больше квадрата двучлена с+4


Ответы на вопрос

Отвечает Паничкина Вероника.
21:3=7
7•4=28
28-21=7 вот ответ
Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

21:3=7

7*4=28

28-21=7

Ответ:7