Найдите координаты двух точек линйной функции: 2x-5y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбжитов Булат.

Ответ:

х=5

у=-2

Объяснение:

2х-5*0=10

2х=10

х=10/2

х=5

2*0-5у=10

-5у=10

у=10/(-5)

у=-2