(5⋅3−10⋅0,01)⋅(5⋅3+10⋅0,01)−25⋅9


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вячеслав.

Ответ:

0

Объяснение:

=(15-0)*(15-0)-225=15*15-225=225-225=0