Определи, будет ли уравнение с двумя переменными 3x2−4y+10=0 линейным?


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

ответ

y=4

Объяснение:

3×2-4y+10=0

6-4y+10=0

16-4y=0

-4y= -16

y=4