Які з наведених чисел є коренями рівняння x²+9x=0 A)-3;3 Б)0;3 В)0;-9 Г)0;-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

B)0, -9

Объяснение:

x2+9x=0

x(x+9)=0

x1=0

x=x+9=0

x2=-9