ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖ При каком значении переменной x значение выражения −2x−6 равно 3? Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

x=-4.5

Объяснение:

-2x-6=3

-2x=3+6

2x=-9

x=-9/2=-4.5

Отвечает Волков Макс.

Ответ:

x = -4.5

Объяснение:

-2x - 6 = 3

-2x = 3 + 6

-2x = 9

x = 9/-2

x = -4.5