Найди корни квадратного уравнения  x^2+7x+12=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Крестова Анна.

Ответ:

X2-7x+12=0

D=49-48=1

x(1)=(7+1)/2=4

x(2)=(7-1)/2=3

Ответ: 3; 4

Объяснение:

Отвечает Ищенко Артём.

Ответ:

Объяснение:

x^2+7x+12=0

D= 7^2-12*4=49-48=1 =>√1=1

X1=\frac{-7+1}{2} =-\frac{6}{2}=-3

X2=\frac{-7-1}{2}=-\frac{8}{2} =-4