Найди значение выражения при d=−0,13, предварительно упростив его: (d−8)⋅(d+2)−(d+5)⋅(d−13).


Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Кирилл.

Ответ:

d^{2} +2d-8d-16-d^{2} -13d+5d-65=-14d-81=-14*(-0.13)-81=1.85-81=-79.15

Объяснение: