Разложи на множители квадратный трёхчлен x2+15x+44. (Первым вводи наибольший корень квадратного

уравнения.) Ответ: x2+15x+44=(x+)⋅(x+). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

x^2+11x+4x+44=x(x+11)+4(x+11)=(x+11)(x+4)

Отвечает Романов Виктор.

x ^{2}  + 15x + 44 \\ x ^{2}  + 11x + 4x + 44 \\ x(x + 11) + 4(x + 11) \\ (x + 11)(x + 4)