1 4 9 16 25( ) квадраты натуральных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Ответ:

1=1; 1×1=1

4=2; 2×2=4

9=3; 3×3=9

16=4; 4×4=16

25=5; 5×5=25