Розв'яжіть ривняння 0x=35, 0y=13-13, 8(9-2x)=5(2-3x), 2(x-3)=3(2x-1) , 4(5-x)=-5x+2.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

4(5-x)=-5x+2

20-4x=-5x+2

5x-4x=2-20

1x=-18

x=-18