Найли значения у э, соответствующее значение х=0 для линейного уравнения 8х+5у-20=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Максим.

Ответ:

Якщо х=0 то 8*0+5у-20=0

5у-20=20

5у=20+20

5у=40

у=40:5

у=8

Объяснение: