Вычислите (-2)³+3³.пожалуйстааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

Ответ:

(-2)³+3³=-8+27=19  

Отвечает Vyunnik Pavlo.

Ответ:

19

Объяснение:

(-2)*(-2)*(-2)+3*3*3=19