2,76r+(3,7−10)=19+3,7−1,24r r-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.

Ответ:

r = 29/4

Объяснение:

2,76r+(3,7−10) = 19+3,7−1,24r

2,76r+3,7−10 = 19+3,7−1,24r

2,76r - 6,3 = 22,7−1,24r

2,76r+1,24r = 22,7 + 6,3

4r = 29

r = 29/4