Реши линейное уравнение: 5,24r+13+9,7=(−7+9,7)−4,76r


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

r = (-2, 54)

Объяснение:

5,24r + 13 + 9,7 = 7 - 9,7 - 4,76r

5,24r + 22,7 = (-2,7 ) -4,76r

5,24r + 4,76r = (-2,7) -22,7

10r = (-25,4)

r =( -2,54)