Ребят вычислите пожалуйста 4√9-5√64


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.

Ответ:

-28

Объяснение:

4√9 - 5√64= 4 3 - 5 8 = 12 - 40 = -28

Отвечает Белан Ліза.

Ответ:

-28

Объяснение:

=4*3+5*8=-28

4 \sqrt{9}  - 5 \sqrt{64}  = 4 \times 3 - 5 \times 8 = 12 - 40 =  - 28