Разложи на множители x^3 + 9x^2-7x-63​


Ответы на вопрос

Отвечает Минюк Лиза.

Відповідь:

Пояснення:

x^2 * (x + 9) - 7 * (x + 9) = (x + 9) * (x^2  - 7)  = (x + 9) * (x - \sqrt{7}) * (x + \sqrt{7})