Х²=64. Есть ли решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

x^2 - 8^2 = 0

( x - 8) ( x + 8) = 0

x = 8

x = - 8

ОТВЕТ:

- 8; 8

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(x-8)(x+8)=0

x1=-8

x2= 8