Вычисли периметр треугольника BAC , если AB=CA=CB=150 мм. P(BAC) = мм


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

P(BAC) =AB+CA+CB=150+150+150=450 мм или 4,5 см

Отвечает Хамутовская Аня.

Ответ:

450 мм

Объяснение:

Т.к. у ΔВАС три равных сторон, то P = 150*3 = 450 мм