Не выполняя построения графиков, найдите координаты точки пересечения прямых: y=-51x и

y=-45x+4Дам 35 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Диана.

Ответ:

(-2/3;34)

Объяснение:

-51х=-45х+4

-6х=4

х=-2/3

При х=-2/3 у=34

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

-51х=-45х+4

-6х=4

Х=-2/3

У=-51•(-2/3)=34

(-2/3;34)

Объяснение: