Докажите, что значение выражения 36 + 53 делится нацело на 14.


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Объяснение:

36+53=89-нечётное число

89:14=6.3

оно не делится на 14 потому что не чётное

Отвечает Безкоровайна Улянка.

Ответ: 36+53=89, при этом 89/14= 6 5/14, деление нацело не возможно.

Объяснение: