Решите уравнение 20 - 5x = 2x - 8


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

Объяснение:

-5х-2х=-8-20

-7х=-28

Х=-28/(-7)

Х=4

Отвечает Матевосян Эсмеральда.

Ответ:

x=4

Объяснение:

20-5x=2x-8

-5x-2x=-8-20

-7x=-28

x=4