Ecли h(t)=t/-1 +6.6, to h(10) =


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ: h(10)=6,6-10=-3,4. Всё просто.

Объяснение:

Отвечает Найдёнышев Женя.

h(t) = \frac{t}{-1} + 6.6 = -t + 6.6\\h(10) = -10 + 6.6 = -3.4