50 БАЛЛОВ! 1. Оцените величину , ecли 2. Cpaвните числа а и b, ecли верно неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Нұртасов Қайрат.
5*1,1 -2=5.5-2=3.5
5*1,2-2=6-2=4
4-3.5=0.5

3а≥3в /3
а≥в

как то так
Отвечает Ярыгина Вероника.
Решение смотри в приложении