Найдите значение выражение 24×2^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Владимир.

Ответ:

3

Объяснение:

2 в -3 степени это 1/8

\frac{24}{8}

Откуда 24 и 8 сокращаются будет 3

Отвечает Фрей Артём.

Ответ: 2^-3=1/8.

1/8*24=3

Ответ:3

Объяснение: