Решить пример.определить порядок действий.24:6+(19+6):5-3×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1)19+6=25

2)24:6=4

3)25:5=5

4)3*2=6

5)4+5=9

6)9-6=3