Решите способом подстановки системы уравнений 7x-2y-6=0, x+4y+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Кристина.

Ответ:

7x-2y=6. x+4y=-12

Объяснение:

x+4y+12-12=0-12

7x-2y-6+6=0+6