Приведите подобные слагаемые 6а-2а; 12m-m-9m; 16в-10в; 8с+4с-с


Ответы на вопрос

Отвечает Летягин Никита.

Ответ:................


Отвечает Курской Вова.

Ответ:

6а-2а=4а

12m-m-9m= 2m

16в-10в=6в

8с+4с-с=11с