Как решить уравнение? 2.27x^9 - 3.14 x^9 + 0.88 x^9=0.01


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.

2.27x^9-3.14x^9+0.88x^9=0.01\\\\227x^9-314x^9+88x^9=1\\\\x^9=1\\\\x=1