Преобразуйте дробь a^-12 / a^-8 * a^-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Firsova Daria.

Ответ:\frac{a^-^1^2}{a^-^8} * a^-^6 = a^-^1^2*a^2=a^-^1^0 = \frac{1}{a^1^0}