Розвяжіть рівняння 2x+3=5x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Раздобарин Миша.

Ответ:

2х-5х=-3-6

-3х--3

Х=1

ОТВЕТ:1

Отвечает Боранбай Абылай.

Ответ:

3

Объяснение:

2х-5х=-6-3

-3х=-9

х=3