Вычисли следующие 3 члена геометрической прогрессии, если b1 = 5 и q= 4.b2=b3=b4=


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Анатолий.

Ответ:

Объяснение:

b2=5*4=20

b3=20*4=80

b4=80*4=320