Найди корень уравнения 42x=13:


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

42x

42=\frac{13}{42},

x=\frac{13}{42}.

- - - - - - - - - - - - - - -

x=\frac{13}{42}.  

Отвечает Дорошенко Валентина.

42х=13

х=13/42 дальше не сократишь