Подайте у вигляді добутку 1+cos6a​


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.

1+\cos 6\alpha=2\cdot \dfrac{1+\cos 6\alpha}{2}=2\cos^23\alpha=2\cos 3\alpha\cdot \cos3\alpha